Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Присвоение званий в Секции "С".
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=11284
Страница 16 из 21

Автор:  sheve [ 02 ноя 2013, Сб 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

BT4 писал(а):
Нынче по английскому протоколу можно было видеть что все крутяки полетели именно на чертежах, были скинуты баллы от 2 до 4 именно за чертежи.

Володь, а почему у меня за чертежи баранка? Я же тебе давал идеальные чертежи на Бель Пуль
:pardon:

Автор:  BT4 [ 02 ноя 2013, Сб 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Дим, вот зря ты меня спросил, про свои чертежи, ответить мне тебе нечего, попробую хоть оправдаться как смогу. :(
С чертежами у меня вообще полная ж-па приключилась.
Перед тем как поехать я спросил у англичан нужны ли какие документы на модели: чертежи, фоты, паспорта и т.д.
Англичане сказали что ничего не надо.
Никому говорить ничего не стал, кто дал, тот дал, кто не дал, у того и не требовал и сам свои не взял.
Приехали, разложились. Приходят судьи, говорят давай все что есть на модели: чертежи, фотографии. У меня челюсть отвисла. Какие говорю чертежи, Джин (которая мне сказала) сказала что никаких документов не надо. Судьи пошли к Джин, она главный секретарь соревнований. Англичане устроили специальное заседание по поводу разбирательства с нашими чертежами. Вобщем у кого оказались чертежи на месте, у тех зачли, у кого не оказалось, всем баранки, в том числе тебе, мине, Титову. Твои чертежи я найти не мог, думал что они в машине, а они оказались не в машине.
Вобщем я тебе должен.

Автор:  Ching [ 02 ноя 2013, Сб 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Володя, ты знаешь, меня больше заинтересовала Франция! Рядом Италия, Испания да и виз ни каких мне не надо тогда оформлять (и бабки тратить). Ну а вообще, всё зависит от самочуйствия (барахлить стало). Может увидимся.

Автор:  BT4 [ 06 ноя 2013, Ср 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Завод прислал окончательный вариант значков.
Сейчас делаю Удостоверения.
В Крокусе начнем вручать.
Александру Федоровичу надо выложить порядок оформления и все необходимые для этого документы.

Автор:  Baltijsk [ 11 дек 2013, Ср 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Судомоделизм это не ремесло, это мастерство, талант и призвание. Безусловно каждый судомоделист просто обязан принимать участие в соревнованиях . конкурсах, выставках, встречах, это если ты не ремесленник. Всем остальным доступно, торпедные аппараты из макарон и дельные вещи из жмени китайских пластмассовых запчастей и они наши товарищи. Каждый из нас волен определить уровень своих достижений и стремлений, это надо принимать как должное, как мое уважение к КОНКУРСУ. Почту за честь быть полноправным, действительным членом ГИЛЬДИИ СУДОМОДЕЛИСТОВ САНКТ ПЕТЕРБУРГА с вручением удостоверения и нагрудного знака в сообществе равных и выражаю готовность принять и исполнить все предьявляемые при этом требования и условия. Считаю успехом и достжением иметь возможность общаться на этом форуме с Вами, удачей считаю быть представленным Мальцеву Михал Михайловичу, Панфилову Юрию Анатольевичу и сфотографироваться с мальчажкой из Одессы. Мысль установить определенные критерии и уровни достижений в классе "С" действительна глубока и должна иметь место. Но это не должно привести к званию мастера спорта по стендовому судомоделизму Церители, который вправе может подать заявку на участие в чемпионате России в одной из категорий. С уважением к Вашему мнению.

Автор:  antonp [ 17 дек 2013, Вт 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Baltijsk писал(а):
... Но это не должно привести к званию мастера спорта по стендовому судомоделизму Церители, который вправе может подать заявку на участие в чемпионате России в одной из категорий.


Интересно в какой класс?
Для таких случаев и других возможных аналогичных ситуаций (например, для поддерживающих секцию спонсоров, политиков, чиновников и т.д. и т.п.) надо ввести какое-нибудь Почетное Звание с памятной атрибутикой (на деньги тех же спонсоров ;)), разработав соответствующее Положение, и коллизий не будет.

С уважением, Игорь Парфёнов.

Автор:  BT4 [ 20 дек 2013, Пт 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

antonp писал(а):
(например, для поддерживающих секцию спонсоров, политиков, чиновников и т.д. и т.п.)

Кто, хотя бы приблизительно знает фамилию политика, из Госдумы, Совета Федерации или еще какого заволящего, знающего про судомоделизм?
Которые знают про теннис, знаю, которые про горные лыжи, борьбу на поясах и бадминтон, тоже знаю, а вот которые про судомоделизм, не знаю.

Автор:  antonp [ 30 дек 2013, Пн 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

BT4 писал(а):
Кто, хотя бы приблизительно знает фамилию политика, из Госдумы, Совета Федерации или еще какого завалящего, знающего про судомоделизм?


Как в известном фильме "Бриллиановая рука". "Будем искать ..." вместе ... . Вы же нашли того, кто поддержал нас в 2012 году в Хорватии! А, как говорит народная мудрость, "за водкой надо посылать - пьющего ...". ;)

Всех с наступающим Новым годом! :drinks: И не надо пахать как лошади. ;) :roll:

С уважением, Игорь Парфёнов (Оренбург).

Автор:  kaf [ 21 фев 2014, Пт 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Выкладываю список номинантов на звания в классах "С" группы.
Посмотрите, кого не бывает на форуме, передайте пожалуйста, чтобы люди знали.
Первые вручения будут проходить на Чемпионате России в Крокусе 11-13 апреля 2014 года.
Для этого надо будет заполнить анкету - представление и отправить руководителю секции "С" Чурилину Владимиру.
Анкета и инструкция по заполнению в следующем посте.

Если кого то забыл, пишите. Списки составлялись согласно положения о присвоении званий в классе "С" и протоколов
ЧР 2000,2013 годов (официальные чемпионаты) и протоколов ЧЕ и ЧМ 2000-2012 годов.

Вложения:
Номинации на звания.doc [36.5 КБ]
Скачиваний: 141

Автор:  kaf [ 21 фев 2014, Пт 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Анкета - представление и инструкция по заполнению.
Отправте скан представления Чурилину Владимиру для оформления удостоверений.
Можно отправить и фотографию, чтобы её можно было сразу вставить в бланк удостоверения.
Будут вопросы, обращайтесь.
Кузнецов Александр.

Вложения:
Представление.jpg
Представление.jpg [ 441.13 КБ | Просмотров: 1580 ]
Инструкция по заполнению представления.doc [29 КБ]
Скачиваний: 117

Автор:  Сергей Крайнов [ 22 фев 2014, Сб 19:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Александр Фёдорович, вопрос: как понимать этот пункт? " Графа «Республиканская, областная федерация» - Заполняется республиканской, областной федерацией судомодельного спорта или республиканским , областным советом ДОСААФ."

Автор:  kaf [ 23 фев 2014, Вс 06:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Сергей. У вас в области есть областная федерация судомодельного спорта? Областной ДОСААФ должен быть.
Вот там и заверь. Если с ними не дружишь или добираться проблематично отправь без этих подписей.
Мы это сделали чтобы о вас хотя бы знали в регионах.

Автор:  BT4 [ 04 мар 2014, Вт 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Сегодня разговаривал с заводом.
Значки готовы.
Все значки натурально золотые.
В Крокусе всем быть при параде, будем торжественно прикручивать значки к смокингам, кто будет в маечках, тому фик. :D

Автор:  mихаил2212 [ 04 мар 2014, Вт 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

:D А если маечка форменная? :D

Автор:  BT4 [ 07 мар 2014, Пт 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присвоение званий в Секции "С".

Значки.

Вложения:
IMG_5563_3.JPG
IMG_5563_3.JPG [ 114.1 КБ | Просмотров: 1301 ]

Страница 16 из 21 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/