Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат России 2014.
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=11778
Страница 19 из 37

Автор:  kaf [ 24 фев 2014, Пн 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

egen писал(а):
К kaf, у меня есть вопросы по тренерской работе, по судейству ... спрошу лично, не знаю, вряд ли кому то это еще интересно.


Меня зовут Кузнецов Александр.
Подходите на месте. При наличии свободного времени отвечу на все вопросы.
У меня, как у главного секретаря особенно много работы в первые два дня.

Автор:  egen [ 25 фев 2014, Вт 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

kaf писал(а):
Подходите на месте. При наличии свободного времени отвечу на все вопросы.


Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь.

Я еще хотел бы взять интревью у Вас и других Мастеров что бы написать статью в свой блог.

Автор:  fiord [ 25 фев 2014, Вт 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Меня зовут Владимир, Будьте добры, подскажите как правильно заполнить Паспорт модели на диораму в бутылке ( кл С-5) "Эскадра Колумба". Три корабля, в сопровождении парусных лодок, (естественно все в одном масштабе). И если, можно ссылку где посмотреть современный бланк Паспорта.
Заранее благодарен!
Вложение:
P1030985.JPG
P1030985.JPG [ 148.85 КБ | Просмотров: 845 ]


Вложения:
P1030984.JPG
P1030984.JPG [ 161.51 КБ | Просмотров: 845 ]
P1030983.JPG
P1030983.JPG [ 170.47 КБ | Просмотров: 845 ]

Автор:  kaf [ 25 фев 2014, Вт 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Бланк паспорта на модель.
Заполни графы, необходимые для тебя.
Бланк с обоих сторон.

Я заметил у тебя флаг Украины. В Москве проходит Чемпионат России, а не открытый кубок.

Вложения:
PASP_mod_2.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 45
pasp_mod_1.doc [91.38 КБ]
Скачиваний: 35

Автор:  BT4 [ 25 фев 2014, Вт 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

kaf писал(а):
Я заметил у тебя флаг Украины. В Москве проходит Чемпионат России, а не открытый кубок.

Александр Федорович!
В Москве проходит Чемпионат России Федерации судомодельного спорта России. Участники только члены Федерации.
По Уставу: членом Федерации может стать любой желающий, независимо от цвета кожи, вероисповедания, национальности (и украинцы тоже), гражданства (и Украинцы тоже) и т.д.
Поэтому, если Владимир официально станет членом ФСС России, то для него, как члена, "по барабану" что проводит Федерация: не открытый Кубок или полузакрытый.
На этом же основании на ЧМ 2014 за нашу сборную будет выступать гражданин Америки.
На этом же основании на ЧМ 2014 за нашу сборную может выступать и Владимир, если станет кандидатом, набрав соответствующие баллы.

Как вступить в федерацию судомодельного спорта России

Для вступления в ФССР необходимо оплатить ежегодный взнос и подать заявление о желании
вступить в ФССР в произвольной форме на имя президента ФССР Жорника В.В.
К заявлению приложить копию
платежного документа об уплате взноса.

Автор:  fiord [ 25 фев 2014, Вт 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Уважаемый Владимир Терентьевич сказал на форуме "Собутыльников" , что участвовать могут граждане любых государств, только нужно быть членом федерации. А в федерацию можно вступить при регистрации на ЧР. ???

Автор:  kaf [ 25 фев 2014, Вт 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

BT4 писал(а):
Поэтому, если Владимир официально станет членом ФСС России, то для него, как члена, "по барабану" что проводит Федерация: не открытый Кубок или полузакрытый.

Терентич. И я об этом же. Если Владимир не гражданин России.

Автор:  fiord [ 25 фев 2014, Вт 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Владимир Терентьевич меня немного опередил с моим вопросом. Спасибо!

Автор:  fiord [ 25 фев 2014, Вт 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Вопрос по заполнению Паспорта остался. Графы "длина, ширина", и тд заполняются на каждый кораблик или вообще не заполняются?

Автор:  kaf [ 25 фев 2014, Вт 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Можешь не занолнять. Только масштаб обязательно укажи.

Автор:  BT4 [ 27 фев 2014, Чт 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Похоже в С1 намечается "бой Титанов", уже заявились три кита или мамонта или монстра, парусного моделестроения, даже не знаю как назвать. :D

Автор:  Vadimych [ 27 фев 2014, Чт 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

То есть, остальным нет смысла участвовать, только разве что для массовки? :D

Автор:  kaf [ 27 фев 2014, Чт 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Пока только вообще три. А "мамонты" где то ещё гуляют. Может и вообще не заглянут. Так что милости просим всех.

Автор:  BT4 [ 27 фев 2014, Чт 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Vadimych писал(а):
То есть, остальным нет смысла участвовать

Остальным нет смысла участвовать в конкурсах, но не в Чемпионатах.
Объясню разницу.
Основной и главный стимул участия в конкурсах - стать победителем или на худой конец призером, получить грамоту или даже медальку на память, повесить ее на стенку или положить в комод и показывать соседям.
Если ты не стал победителем или призером, то моментально перешел в разряд "остальных" или "массовки", и даже соседям нечего показать.
Чемпионат России единственное в стране квалификационное мероприятие, национального масштаба.
Стать на Чемпионате Чемпионом России или призером, слов нет, почетно, но это не единственная задача.
На Чемпионате ты можешь выполнить требования для получения соответствующего звания, и в этом тебе не помешает ни один кит, мамонт, монстр или мастодонт.
Поэтому Чемпионат дает каждому участнику то, что он реально заслуживает (с последствиями общественного характера в виде звания).
Хочешь получить по заслугам, приезжай, не хочешь, остается только пенять на то, что "мамонты" типа помешали, а так-то я крутой, у себя на кухне.
И особенно приятно и почетно получить что-то среди "мамонтов" и чем их больше. тем лучше.

Автор:  mikes [ 28 фев 2014, Пт 18:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Здравствуйте! Скачал с сайта федерации бланки для членского взноса и лицензии. Перевёл деньги. Перевод со взносом прошёл, с оплатой лицензии-нет. Комиссию за перевод (80 руб) банк не возвращает. Что делать? Продолжать попытки? Сколько раз? Если история повторится, где искать концы? С уважением, Михаил Чекушев.

Страница 19 из 37 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/