Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат России 2014.
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=11778
Страница 21 из 37

Автор:  kaf [ 27 мар 2014, Чт 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Спасибо. Заявку принял.

Автор:  egen [ 30 мар 2014, Вс 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Что бы не было так же грустно как в прошлом году,
от лица московского отделения предлагаю соорганизоваться и устроить культурную программу.
Билеты на такие пафосные мероприятия - за свои счет, но и показать и сопроводить смогу.

Примеры программы - в театр, в планетарии, в мавзолеи и далее на любителеи. Пишите в лс.
Так же могу показать где правильные московские пацаны способны оставить всю свою зарплату -
поход моделистов на Замоскворецкии рынок. (многие о нем наслышаны).
Правильные места закупок сдам. :)


dmalyshkin писал(а):
Теперь немного о грустном.

Было несколько скучновато. Ну, это я сам виноват. Надо было культурную программу готовить. А так получилось, что пару дней просто по Крокусу шатался. В общем, урок на будущее: если едешь на несколько дней -- готовь план мероприятий.

Маловато, на мой взгляд, было бумажных моделей. Маловато будет! (c)
Спасибо тем, кто не поленился участвовать! И, кстати, первые четыре места заняли модели ребят с бумажных форумов. Что не может не радовать!

Судейство C7 было одним из последних и судьи явно торопились. А я-то надеялся на более подробный разбор. Увы, опять как таковой защиты не получилось. Впрочем, в те 5 минут я таки попытался хоть что-то рассказать о доработках, показал их описание. Возможно, именно это и помогло мне зацепиться за 3-е место.

Еще нюанс. Такое ощущение, что баллы у первых четырех мест в C7 -- завышенные. Примерно на 2-3 единицы. Сужу по своему Богатырю. На прошлых конкурсах он набирал 92-93 балла, а тут -- целых 95. Ну, и, как мне кажется, от "Петропавловска" он все-таки не на 10 баллов отличается, а поменьше.
Впрочем, на расстановку мест это никак не повлияло.

К вопросу о системе раздачи призовых плюшек. На мой взгляд, НАВИГовская система с точки зрения привлечения людей предпочтительнее. Так как гораздо большее число людей получает приятные сердцу медальки. А если медалек гарантированно всего 3, то при большом числе участников -- шансов получить одну из них у конкретного Васи/Пети гораздо меньше.
На мой взгляд, близкая к оптимальной была система на кубке Киева -- медали по набранным баллам и кубок за первое место. Можно сделать нечто подобное. За первое место -- чемпионство и большая красивая медаль, а остальные медали -- по баллам.
Лично мне такая система больше бы понравилась.

А в целом -- чемпионат явно удался и мне лично ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам и Владимиру Чурилину в особенности!

Автор:  jukosfera [ 31 мар 2014, Пн 07:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

egen писал(а):
от лица московского отделения предлагаю соорганизоваться и устроить культурную программу.

было бы не плохо я как человек далёкий от столици России. с удовольствием бы посмотрел на её достопримечательности :hi:
с уважением Шорохов Евгений.

Автор:  kaf [ 02 апр 2014, Ср 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Всем приезжающим на ЧР в классе "С" в Крокус и нуждающихся в проживании.
Места заказаны в общежитии недалеко от Крокуса. Стоимость 400 руб в сутки.
Заказано до 20 мест.
Вот ссылка на общежитие.
http://www.hotelhot.ru/myakinino-comfort#about

Автор:  kaf [ 02 апр 2014, Ср 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

На Чемпионат уже зарегистрированы 83 модели. Ещё нет многих москвичей и некоторых с регионов, которые точно приедут,
но заявки не прислали. Некоторые на форумах не тусуются, тоже приедут. Так что чемпионат будет представительным.
Думаю моделей будет точно больше сотни.
Организаторам прошу обратить особое внимание на количество мест (столов) для размещения моделей. Надо будет много.
Я начну принимать заявки и регистрировать модели и участников часов с 13-и 10 апреля, при условии что зал для доступа участников будет открыт. Кто готов поработать в судейских бригадах, милости просим, обращайтесь.
Кузнецов Александр.

Автор:  mikhailalexandrov [ 03 апр 2014, Чт 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Здравствуйте, уважаемые коллеги,
Два раза отсылал на указанные адреса (akula0159@mail.ru, gv-0759@mail.ru, hawk@hawk.kirov.ru) заявку на участие, но ответ до сих пор не получил,. Может что не так сделал?

Автор:  kaf [ 03 апр 2014, Чт 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Не волнуйтесь, вы сосчитаны. :)
Подойдете ко мне в Крокусе, подтвердить что вы прибыли.
Кузнецов Александр.

Автор:  kaf [ 03 апр 2014, Чт 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Информация о выставке Хобби, там, где будет проходить Чемпионат.
Крокус Центр. 1 павильон, Зал №4
http://www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/

Автор:  vladislav_zhdan [ 04 апр 2014, Пт 03:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

остается 7 дней !
ДЕЛАЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ, ГОСПОДА !

Автор:  kaf [ 04 апр 2014, Пт 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

О! Календарь включился. :)

Автор:  vladislav_zhdan [ 05 апр 2014, Сб 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

осталось 6 дней
ДЕЛАЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ ГОСПОДА.

Автор:  kaf [ 05 апр 2014, Сб 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Заявки принимаются до 7 апреля. Потом я уеду на Крокус.
Все кто не успеет, милости просим прямо на Чемпионат. Не забывайте оплачивать взносы и лицензии.

Автор:  Дмитро [ 05 апр 2014, Сб 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Так все ж и на месте можно будет оплатить?Так же?

Автор:  kaf [ 05 апр 2014, Сб 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

Можно. Но будет дороже. И всё равно через банк. Взнос в федерацию и за лицензию я принимать не могу.

Автор:  Дмитро [ 05 апр 2014, Сб 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2014.

А заявление о приеме в ФСС можно будет в Крокусе написать?Если квитанции об оплате уже будут на руках?

Страница 21 из 37 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/