Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат России 2015
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=12937
Страница 26 из 43

Автор:  BT4 [ 31 мар 2015, Вт 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Ching писал(а):
где все ПЛАКАТЫ были написаны только на БОЛГАРСКОМ языке....

Чингис, ну ты провокатор, этот плакат я тебе в авоське передал, ты его похоже только дома и увидел. Отжал по блату у болгар с горем пополам.
Кроме этого ничего больше не было. Про какие ВСЕ ты пишешь? :D

Автор:  BT4 [ 31 мар 2015, Вт 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

BT4 писал(а):
Зачем французам во Франции говорить на английском? Они у себя дома и вполне самодостаточны. И за идиотов их ещё почему-то никто не принимал.

Вспомнил другой случай, про англичан.
Спрашиваю у самодостаточного английского аборигена (по другому его трудно назвать): "Вы почему не принимаете участия в международных соревнованиях? Ответ: А вдруг мы приедем, а там никто не говорит по английски."
Это что такое как не идиотизм, по этой причине и не участвуют нигде.
Поэтому, галеон, запечный филосов, прежде чем делать гносеологические выводы на международные темы, слезь с печки и пообщайся с французами, англичанами, итальянцами, немцами. голланцами и т.д. может поймешь тогда про их самодостаточность.

Автор:  Ching [ 31 мар 2015, Вт 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Володя, какая провокация? Я же знаю, уж если ты чего решил, то выполнишь как задумал. За плакат ещё разок отдельное спасибо. Кстати, такие же плакаты висели и по городу (около столовки, где обедали, например).
Ну а конкретно по плакату, я бы чуток приглушил цвет подставки - уж больно сильно выделяется на общем фоне. Без обид, Чингис.

Автор:  Сергей Крайнов [ 01 апр 2015, Ср 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Признанным авторитетом не являюсь, но не могу не заявить, что Ждан во всём прав.

Автор:  Ching [ 01 апр 2015, Ср 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Решил добавить, что двуязычный плакат был бы уместен, если его месяца за два отправить зарубеж с приглашениями, расклеить в местах пребывания интуристов и т.д. А раздавать эти плакаты, на которых отображено событие в прошедшем времени тем же германцам , будет ли это правильно? Извините - мысли вслух.

Автор:  valeri4 [ 01 апр 2015, Ср 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Заявка на участие.
Шишкин Всеволод
С-4А
Паровая броненосная батарея "Первенецъ"
1/500
Москва

Автор:  BT4 [ 01 апр 2015, Ср 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Патриоты запечные, (матом не буду ругаться), хоть бы один напомнил про 70 лет Победы.
У немцев на плакате это было бы очень кстати. Все мастера только всякую белеберду обсуждать, ни слова по делу.

Автор:  galeon [ 01 апр 2015, Ср 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Ага, напомнишь вам... Тут же анафеме предадите. :jokingly:
По делу и Ждан, и иные глаголили, что толку? Зачем вообще обсуждать плакаты? Келейно "сбацали" б и в путь.

Автор:  vladislav_zhdan [ 01 апр 2015, Ср 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

BT4 писал(а):
Патриоты запечные, (матом не буду ругаться), хоть бы один напомнил про 70 лет Победы.
У немцев на плакате это было бы очень кстати. Все мастера только всякую белеберду обсуждать, ни слова по делу.


Да а а а а ......
...ехать в гости к немцам с плакатами о нашей великой победе над ними ....
это только ооочень культурным людям может придти в голову .....
куда нам
\даже и матом ругаться не надо\

Владимир, Вам ......и Ваш зарубежный Друг ........и коллеги и .......руководство ФСС ......в лице еще одного Вашего друга Александра Кузнецова
говорят, что Вы не правы .....в Вашем выборе ....

да Вы и сами .... еще вчера это поняли ....
судя по вчерашним и сегодняшним Вашим ответам.
Кончайте "махать руками" .. ...печатайте первый плакат....

Автор:  АИУ69 [ 01 апр 2015, Ср 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Что вы все эти плакаты обсуждаете? Неужели это самое главное? Плакат это просто бумажка. Все равно единого мнения никогда не будет. Сколько людей,столько мнений. Главное модели!

Автор:  vladislav_zhdan [ 01 апр 2015, Ср 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

АИУ69 писал(а):
Что вы все эти плакаты обсуждаете? Неужели это самое главное? Плакат это просто бумажка. Все равно единого мнения никогда не будет. Сколько людей,столько мнений. Главное модели!

А КТО Вам мешает обсуждать модели !!!!! ?????
Кстати, а когда Вы это последний раз делали, напомните нам ?

Автор:  АИУ69 [ 01 апр 2015, Ср 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

И сейчас делаю

Автор:  galeon [ 01 апр 2015, Ср 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

Но в уголке, совсем ма-а-аленький завиток Георгиевской ленточки...? Он не будет бросаться в глаза, но он будет. И цифирка 70. И в Новосибирске Монумент Славы, там Скорбящая мать изображена. И ленточка как-бы чтоб обвивала её. Всё это скромненько, мелко и в уголке. Это не будет довлеть, но будет напоминать.
(изображения Монумента Славы можно найти в Интернете, я картинки крепить не умею, потому что русофил и запечный патриот. :D )

Автор:  vladislav_zhdan [ 01 апр 2015, Ср 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

АИУ69 писал(а):
И сейчас делаю

и моя тема КАРАВЕЛЛА /////пополняется три раза каждый день !
В чем проблема ! ?

Автор:  Сергей Крайнов [ 01 апр 2015, Ср 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России 2015

[galeon писал]Но в уголке, совсем ма-а-аленький завиток Георгиевской ленточки...? Он не будет бросаться в глаза, но он будет. И цифирка 70. И в Новосибирске Монумент Славы, там Скорбящая мать изображена. И ленточка как-бы чтоб обвивала её. Всё это скромненько, мелко и в уголке. Это не будет довлеть, но будет напоминать.[/quote]
Всё.... Пошла писать... Если уж так, с такой утончённой любовью к Родине и её великой истории то не будем забывать про оставшиеся незаполненными ещё три угла плаката о проведении Чемпионата по СУДОМОДЕЛИЗМУ. В этих углах просто необходимо отразить какой-нибудь юбилей, естественно из ряда самых достойных, самых патриотичных. Не допустим простоя драгоценных квадратных сантиметров!!! А чё? Вон у соседей, к примеру, все улицы двухцветные - и столбы, и бачки, и урны (я не про Швецию). Наш патриотизм не должен отставать.
А если серьёзно, то для плаката, вывески, объявления и пр. главное - это максимальная читаемость, а значит минимальная ( в идеале) загруженность текстами.

Страница 26 из 43 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/