Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть I
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=8679
Страница 10 из 49

Автор:  mихаил2212 [ 18 апр 2012, Ср 07:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Володя! Если я и поеду,то Феникса заявлять надо в классе С1)))) К сентябрю достроена будет. Во всяком случае надеюсь)))))

Автор:  Raul [ 18 апр 2012, Ср 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BТЧ писал(а):
СПИСОК членов сборной команды России на Чемпионат Мира в Хорватии.

Сорри...
Владимир Терентьевич,
надо ли это так понимать, что В С1 на ЧМ будет представлена одна(!) модель?
(+- с учетом замечания Михаила)
В С6 (для сравнения) - 8

Автор:  BТЧ [ 18 апр 2012, Ср 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Raul писал(а):
надо ли это так понимать, что В С1 на ЧМ будет представлена одна(!) модель?

Да, это надо понимать именно так. В С-1 будут только две модели.

Автор:  Raul [ 18 апр 2012, Ср 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Как-то это печально :cry:

...сборная представляет страну...
...в стране заканчиваются мастера...

не знаю как выразить мысль :unknown:

Автор:  kaf [ 18 апр 2012, Ср 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

На конкурсе была модель Роял Екатерина. На модель не была представлена документация, поэтому и получила только 80 баллов. Владелец пообещал найти все. Я думаю она заслуживает того чтобы оказаться в Хорватии.
Только сейчас смотрел модель Сергея Быкова "ХЕМСКЕРК". Вот такие модели надо возить за рубеж и повышать рейтинг страны в судомоделизме на международном уровне.Но здесь только желание и возможности автора. Заставлять мы никого не можем. Хотя общественное мнение может сказать свое слово.

Автор:  Raul [ 18 апр 2012, Ср 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
Но здесь только желание и возможности автора. Заставлять мы никого не можем. Хотя общественное мнение может сказать свое слово.

Неправильно (ИМХО, конечно)
неправильно, Александр Федорович.
(но уж очень не хочется начинать про роль и задачи руководителей-начальников-командиров...)

PS Заставлять... представил как можно заставить (стер фамилии) - :rofl:

Автор:  kaf [ 18 апр 2012, Ср 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Простите, а что здесь не правильно. Заставить мы не можем (не те времена), а вот посоветовать, рекомендовать, помочь - это наше право, у нас его никто не отнимет. Просто в конечном итоге решать то все равно самому человеку.

Автор:  vladislav_zhdan [ 18 апр 2012, Ср 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Цитата:
kaf
Простите, а что здесь не правильно. Заставить мы не можем (не те времена), а вот посоветовать, рекомендовать, помочь - это наше право, у нас его никто не отнимет. Просто в конечном итоге решать то все равно самому человеку.


Человек мечтает выставить !
Но НЕ МОЖЕТ довести ! \довеЗти :) \

Автор:  Raul [ 18 апр 2012, Ср 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
Простите, а что здесь не правильно

Ответ на поверхности :)
Руководство команды будет всеми возможными способами стремиться заполучить Месси или Роналду. И это естесственно. В конце концов это их хлеб.
И здесь речь не столько о финансах.
Мотивировать можно по-разному.
Для нашего случая зачастую достаточно убедить-уговорить-упросить

Автор:  kaf [ 18 апр 2012, Ср 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Вы понимаете что сейчас стендовики особо никому не нужны, мы как бы и не спортсмены. Нам ничего в России за выступления за рубежом не дают, даже не обещают. Хорошо что пока вообще не закрыли и не забывают. А шло уже к тому. И все ездят за свой счет. По крайней мере я посе 1998 года езжу за свой счет. Спасибо нашелся человек, который взялся за восстановлени этого класса. А то ведь никто не хотел. Спасибо спонсоров ищет. По крайней мере в Хорватию обещал проезд бесплатный всем сделать. Не знаю как на самом деле будет. Времени еще много. Если сидеть на попе ровно, ни шелохнувшись можно так и просидеть. Мне например интересно ездить по таким тусовкам. А то что человек не может привезти. Ну так ктож ему в этом поможет как ни он сам.

Автор:  Raul [ 18 апр 2012, Ср 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
Спасибо нашелся человек

Да, спасибо ему (без всяких смайликов)

Автор:  BТЧ [ 18 апр 2012, Ср 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
На конкурсе была модель Роял Екатерина.

На меня совершенно неожиданно вышел автор этой Екатерины. Оказался иностранный гражданин из Белорусии.
И вопрос о включении модели в команду автоматически стал очень не простым. Автор не возражает, хотя чувствуется что с ним обошлись не совсем корректно, не указав в паспорте его авторство.

Автор:  BТЧ [ 18 апр 2012, Ср 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

vladislav_zhdan писал(а):
Человек мечтает выставить !

Виталич, я же просил у тебя прямую связь с Быковым.
Как можно организовать человека, не сообщив ему об этом?

Автор:  kaf [ 18 апр 2012, Ср 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Володя. Этот автор модель продал. А ты видел паспорт этой модели? На конкурсе были коллекции Титова и Артюшина. Сами они модели не строили. Они владельцы. Внесены в паспорт модели их авторы или нет, неизвестно. Модель эту у него никто не украл, продал её он сам. Оставим эти подробности, хотя нюансы продажи мне тоже известны. И продавал он её не Титову а через третье лицо. Так что сейчас вправе владельца писать автора в паспорт или нет. Он может его лично и не знает.

Автор:  BТЧ [ 18 апр 2012, Ср 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
Так что сейчас вправе владельца писать автора в паспорт или нет. Он может его лично и не знает.

Вопрос не о юридической казуистике, кто кого куда вписать должен или не должен. Вопрос национальный. Все знают чья это модель и если мы привезем ее на ЧМ в своей команде, тот же Калмыков подумает о нашей состоятельности в С-1. ЧМ это не соревнование собственников, а соревнование моделистов.

Страница 10 из 49 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/