Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть I
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=8679
Страница 25 из 49

Автор:  BT4 [ 09 авг 2012, Чт 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

IGORb писал(а):
Браво! :claping: :claping: :claping:

Не смог найти Вашего поста про колхоз на ЧМ в этой теме. Хотел посоветовать товарищам обратиться к Вам, чтобы Вы устроили их участие по предложенной ранее схеме.
Товарищи готовы, действуйте. :)

Автор:  IGORb [ 09 авг 2012, Чт 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BT4 писал(а):
IGORb писал(а):
Браво! :claping: :claping: :claping:

Не смог найти Вашего поста про колхоз на ЧМ в этой теме. Хотел посоветовать товарищам обратиться к Вам, чтобы Вы устроили их участие по предложенной ранее схеме.
Товарищи готовы, действуйте. :)

Отдаю должное Вашей настойчивости в продвижении "истинного Чемпионата". А про "...посоветовать товарищам обратиться к Вам...", так я помогаю в устроении "неправильного Чемпионата" и без просьб. Может, перестанете мерять "правильных" и "не правильных"....не надоело?

Автор:  BT4 [ 09 авг 2012, Чт 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

IGORb писал(а):
А про "...посоветовать товарищам обратиться к Вам...", так я помогаю в устроении "неправильного Чемпионата" и без просьб.

Вы наверно не поняли. Речь не идет о том что Вы помогаете устраивать безвозмездно. Речь идет о безответственном трёпе.
Вот Вы, проинформировали в этой теме все судомодельное сообщество что ЧМ это частная лавочка, в которой может принять участие каждый желающий и подробно практически объяснили как это делается. Но это не соответствует действительности. Участие в ЧМ только национальных команд, представленных национальными Федерациями, других вариантов нет. Так зачем же всех обманывать? Или "в устроении "неправильного Чемпионата" все "неправильные" средства хороши? :)

Автор:  egen [ 09 авг 2012, Чт 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BT4 писал(а):
1. Для того, чтобы участвовать на ЧМ или ЧЕ необходимо участвовать в Чемпионате России (Крокус). Для того, чтобы пройти национальный отбор.
2. На ЧР модель должна получить не менее 90 баллов.


BT4 писал(а):
Вопрос Кузнецову А.Ф.
Саш, я заявил на ЧМ один пароход, но судя по времени сделаю другой. Можно ли будет по приезду и регистрации перезаявиться?


Ну вот можно же, когда сильно захотеть! :)

Автор:  BT4 [ 09 авг 2012, Чт 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

egen писал(а):
Ну вот можно же, когда сильно захотеть! :)

Оказалось "не можно", нельзя заявлять одну модель, а привозить другую.

Автор:  egen [ 09 авг 2012, Чт 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BT4 писал(а):
Оказалось "не можно", нельзя заявлять одну модель, а привозить другую.

Надо было просто заранее подсуетиться. Ведь факт неучастия этой модели в ЧР (Крокус) не остановил!

Автор:  kaf [ 09 авг 2012, Чт 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Что то я не понял по поводу "правильного" и "неправильного" чемпионата, истинного и ......
Чемпионат есть чемпионат. Все вопросы к организаторам (Хорватам). Они могут всех послать подальше, если условия нарушаются, сроки просрочены, заявка не правильная и будут правы.
А если сегодня одни хотят, завтра другие надумают, а перед соревнованиями еще кто нибудь решит поехать. Помочь в этом сможете только вы сами. По поводу Кубка Университетов. Я считаю что от туда тоже отбираться спортсмены могут и должны. Там очень много отличных моделей. Все можно довести до международных требований или исправить. Но это надо делать во время. У нас с Кубка Университетов включен в заявку Лежнев Алексей. По моей рекомендации его включили в состав сборной. Он уплатил взносы и лицензию. Если бы на Кубке кто нибудь подошел ко мне ещё. Может можно было и этот вопрос решить. Там к организации соревнований подходят по другому. И организаторы не сидят последние ночи исправляя протоколы и печатая документацию как у нас часто бывает. Так что не надо выставлять наш бардак на показ перед всем миром. Там люди работают только с организациями стран участниц. Если каждый захочет самостоятельно туда прорываться, то будет черте что. Давайте привыкать к порядку.

Автор:  IGORb [ 09 авг 2012, Чт 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BT4 писал(а):
Я тоже повторюсь:....
.....Участники Международных соревнований на Кубок Университетов в состав сборной команды России НЕ ОТБИРАЮТСЯ.


kaf ...По поводу Кубка Университетов. Я считаю что от туда тоже отбираться спортсмены могут и должны. Там очень много отличных моделей....


Есть два мнения "моё" и "не правильное" :unknown:

Автор:  kaf [ 09 авг 2012, Чт 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

IGORb писал(а):
Есть два мнения "моё" и "не правильное"

Моё мнение остаётся только моим мнением. А правильное оно или нет не вам решать.

Автор:  antonp [ 10 авг 2012, Пт 08:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Добрый день.

Разрешите и мне вложить свои "пять копеек" в возникший спор.
На этом форуме ни кто не скрывает адреса и электронную почту организаторов ЧМ - это факт (посмотрите более ранние посты). Организаторы охотно и корректно отвечают по сути заданных вопросов. Я напрямую пообщался при посредстве электронной почты с организаторами и подтверждаю позицию, высказанную Кузнецовым А.Ф., Чурилиным В.Т. и, в свое время, Жорником В.В. Поэтому предлагаю всем, кто сомневается, повторить эту процедуру лично и ознакомиться с результатом, так сказать из первых уст. Думаю после этого спорные вопросы отпадут сами по себе.

С уважением, Игорь (Оренбург).

Автор:  Stepanov V [ 10 авг 2012, Пт 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Как всегда-есть зануды.Люди возвращают судомоделизму России былое могущество и большое спасибо им.Деньги и документы отправлены 6-го числа, но "Экспрес"почтой.Другой в нашем захолустье не нашёл. Деньги за лицензию буду перечислять.

Автор:  BT4 [ 13 авг 2012, Пн 06:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Хорваты настаивают на безналичной оплате стартовых взносов.
Крутик готов сделать перечисление от всей команды.
Но все участники должны сделать перечисление ему.
Реквизиты:

Общероссийская общественная организация «Федерация судомодельного спорта России», сокращенное название ФСС России

ИНН7733102616, КПП 773301001

р/с 40703810705000000005

к/с 30101810800000000174

ОАО «Русь-банк» г. Москва

БИК 044579174

Наименование платежа:
Безвозмездная помошь классу С.
Тем, кому нужно отчитываться:
Стартовый взнос ЧМ класса С.
Сумма в этом случае увеличивается на 15%.
Перевод в рублях по действующему курсу
30 euro - взрослая модель,
20 euro - юношеская.
оплатить лучше в течении этой недели.

Автор:  kaf [ 13 авг 2012, Пн 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Володя.
А те кто сюда не заходит?

Автор:  aalejnev [ 13 авг 2012, Пн 09:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

С банковскими реквизитами и с наименованием платежа всё понятно.
А кого-чего писать в получатели платежа (Ф.И.О.)???

Автор:  BT4 [ 13 авг 2012, Пн 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

aalejnev писал(а):
А кого-чего писать в получатели платежа (Ф.И.О.)???

Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация судомодельного спорта России», сокращенное название ФСС России.

Страница 25 из 49 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/