Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть I
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=8679
Страница 30 из 49

Автор:  Stepanov V [ 27 авг 2012, Пн 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Я думаю, надо транспорт от Москвы. В поездах с нашим багажом нам проводники рады не будут и будет нервотрёпка.Да и с билетами нам светят боковые верхние полки.

Автор:  mихаил2212 [ 27 авг 2012, Пн 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

А Володя опять молчит! Нам,между прочим надо билеты на поезд уже сейчас заказывать! А так,как точное время неизвестно,то и поезд выбрать нельзя. Поезд из Питера может прийти и в 6.00 и в 9.00 и в 11.

Автор:  mихаил2212 [ 27 авг 2012, Пн 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Stepanov V писал(а):
Я думаю, надо транспорт от Москвы. В поездах с нашим багажом нам проводники рады не будут и будет нервотрёпка.Да и с билетами нам светят боковые верхние полки.


Если вообще светят. А может получиться,что и билетов ,или нет или на всех не хватит.

Автор:  aalejnev [ 27 авг 2012, Пн 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Stepanov V писал(а):
Я думаю, надо транспорт от Москвы.

А мы с Вами не должны думать и гадать!!!
Организаторы обязаны предоставить нам ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ о поездке!
Не нам же самим своим ходом добираться до Риеки?
Есть тут кто-нибудь, кто сможет дать полную информацию???????
Или мы все тут просто собрались поговорить между собой на тему: как там живётся в Гондурасе???
С Уважением, Алексей.

Автор:  kaf [ 27 авг 2012, Пн 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Вопрос к Чурилину. Максим Титов собирался заказывать автобус. Ему кучу моделей огромных вести. Он что уже не едет? Я думал на этом автобусе и поедут все из Москвы. По поводу гостиницы "Дружба" в Бресте. Это ДОСААФовская гостиница. Очень приличная и недорогая. Один раз останавливался там при поездке за бугор. Только там принимают только местные деньги.

Автор:  valeri4 [ 27 авг 2012, Пн 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Вопрос следующий. Если поездка в Риеку не состоится, по несогласованности с проводниками поездов и водителя автобуса, наша ответственная ФСС деньги вернёт или....?

http://www.youtube.com/watch?v=IVB4vnhQawo

Это пока шутка.

Автор:  kaf [ 28 авг 2012, Вт 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

valeri4 писал(а):
наша ответственная ФСС деньги вернёт или....?

А какие деньги вернет федерация?
Даже консульство при отказе в визе деньги не возвращает. А вы федерация.
Тоже шутка.

Автор:  Zadonskih [ 28 авг 2012, Вт 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Не думаю, что поезд- это хороший вариант. Лучше автобусом ехать из Москвы. От определенного места. В определенное время. Нам из Воронежа проблематично ехать. И важно знать в какое место и в какое время надо прибыть в Москву (от этого зависит выбор транспорта до Москвы, и покупка билетов).

Автор:  valeri4 [ 28 авг 2012, Вт 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Извиняюсь :hi: , случайное повторение.

Автор:  valeri4 [ 28 авг 2012, Вт 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
А какие деньги вернет федерация?
.

Ну, хотя бы тридцать серебр.. евро, модели- то пока не выставились. Да и лицензии международные, равно, не использованы.
А шутки хороши до времени, пока деньги не заплачены.
Такой разговор начинался на странице14 27 апреля:
BТЧ писал(а):
По автобусу.
Дорога от Москвы до Риеки около 36 часов хода.
Надо решить: или он поедет нон-стоп, или будем останавливаться на ночевки в мотелях. Если на ночевки, то выезд 19 сентября утром, если нет, то 20-го утром.
Выезд обратно 30 сентября из Риеки, приезд в Москву 2-го октября.




Потом страница 18:
BT4 писал(а):
Погрузка на автобус будет в Бресте. Из Москвы транспорт до Риеки не ходит. Из Бреста два дня дороги с одной ночевкой.

Далее было такое сообщение на странице19:
Добавлено: 04 июл 2012, Ср 23:38
BT4 писал(а):
Вопрос по погрузке решен.
Грузимся в Москве 19 сентября утром.
Из Риеки тоже прибываем в Москву 3 октября ориентировочно ближе к вечеру.

На странице 21 был такой обнадёживающий ответ:
Добавлено: 20 июл 2012, Пт 07:23
BT4 писал(а):
Выезд из Москвы 19 сентября не позднее 10 часов утра. 19го вечером надо быть в Бресте, 20го в Чехии, 21го на месте.
Выезд от какой-нибудь станции метро на Кутузовском проспекте.

А теперь снова, встреча и погрузка за границей?
Я уже писал ВТЧ в личных:- «У меня спонсоров нет. Поэтому дополнительные расходы на "бесплатный" автобус волнуют.»
Так вот, хочу знать точно. Во сколько и где будет происходить погрузка на «бесплатный» автобус?
Поскольку, неоднократное изменение места погрузки, не внушает надежды на благоприятный исход задуманного мероприятия.

Автор:  mихаил2212 [ 28 авг 2012, Вт 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Володя, ответь пожалуйста! Ты что не видишь,что народ волнуется? Ты у нас кто? Ответственное лицо от ФСС или так, покурить вышел? Если ты организуешь поездку от лица ФСС ,то обязан предоставить всю информацию . В конце концов люди деньги заплатили! Если что не срастается,то так и скажи! Вчера моя жена за 10 мин нашла дешевую гостиницу в Бресте. Я просил тебя сказать,сколько народа едет. Номера были бы уже забронированы. Ты был на форуме и не видеть моего сообщения не мог. Но почему то не счел возможным ответить. К стати,я лично просил тебя отправить мне бумагу с печатью ,что бы с работы отпустили. Но ты и этого не счел возможным сделать.


Между прочим ты в курсе сколько ст.метро на Кутузовском пр.?

Автор:  Stepanov V [ 28 авг 2012, Вт 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Вероятно Чурилин за пределами нашей слышимости. А если из Москвы, то лучше с площади"трёх вокзалов" Все иногородние пребывают на эти три вокзала. Там за виадуком, где над головой мелькают поезда есть скверик.Конечно нужна определённость и "сколько и по чём."

Автор:  mихаил2212 [ 28 авг 2012, Вт 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Пока не информации от Володи решать,где встречаться преждевременно.Еще может быть и ни какого автобуса не будет. Если Володя не проясняет ситуацию,надо связываться с Жорником и Крутиком. Может хоть они все разъяснят и народ успокоится! Ребята, кто нибудь имеет на руках вызов от хорватов и официальный список сборной? Если ехать самому,то как провозить модель через границу и какие документы для этого нужны?

Автор:  aalejnev [ 28 авг 2012, Вт 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Да-ааа.
В танковых войсках, очевидно, всё-таки больше порядка.

Автор:  BT4 [ 28 авг 2012, Вт 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Товарищи, попрошу соблюдать спокойствие. Был всего лишь задан вопрос как ехать.
Дообсуждались до того что стали у Крутика деньги назад просить. :lol: :lol: :lol:
Обрисую общую ситуацию, чтобы всех успокоить.
Всего на Чемпионат едет 50 человек.
На автобусе едет 17 человек. Остальные кто как.
Будет 2 белорусских автобуса из Бреста.
Один автобус приедет в Москву 18 сентября для погрузки всех коробок с моделями. Коробок очень много, Только у Титова 6 шт. размером 2х3 метра. :D
Автобус будет в Москве до 19 сентября. 19-го дособираем коробки у всех приезжих чтобы ехать на поезде налегке. 19-го этот грузовой автобус уедет в Брест со всеми моделями.
19-го все 17 челов грузятся на поезд и 20-го в 6 утра прибывают в Брест, где организованно самопогружаются на второй, пассажирский автобус с откидными креслами и благополучно отбывают в Риеку.
Это общий план отъезда, он может быть еще скорректирован, но незначительно.
Пока не могу сказать что-то конкретное по датам и часам, что, где, когда. Все в стадии решения, но, думаю в течении 2-3 дней все решу и выложу всеобщую инструкцию конкретно что делать и как.

Страница 30 из 49 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/