Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть I
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=8679
Страница 34 из 49

Автор:  BT4 [ 03 сен 2012, Пн 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Зайди к нотариусу, он точно должен знать как в этом случае оформляется.
И тогда напишешь еще и Украину.

Автор:  antonp [ 04 сен 2012, Вт 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Владимир Терентьевич, а можно узнать основные точки предстоящего маршрута от Бреста до Риеки. Может стоит побеспокоиться о местах ночевки заранее? Гугл предлагает три примерно одинаковых по времени и расстоянию маршрута с затратами на бензин и платные дороги от 175 до 205 евро. Один через Польшу, Чехию, Австрию, Словению. Другой - через Польшу, Словакию, Венгрию. Третий - вариация первого маршрута. Второй - самый короткий (на 50 км :) ).

С уважением, Игорь (Оренбург).

Автор:  kaf [ 04 сен 2012, Вт 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Мы в прошлом году ехали по короткой дороге из Италии. И сейчас тоже поеду по ней. Только не через Венгрию.
Белорусия, Польша, Словакия (или Чехия), Австрия, Словения, Хорватия. Дороги там платные но не такие как в Италии. Просто берешь ваучер на две недели в любом кафе или заправке. В Австрии тоже. 7-8 евро. Это по Словакии. По Польше вроде ничего не платили.

Автор:  antonp [ 05 сен 2012, Ср 06:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
... Белоруссия, Польша, Словакия (или Чехия), Австрия, Словения, Хорватия. ...


Спасибо за информацию Александр Федорович. Примерно такие два из трех маршрутов и предложил Гугл. В прикрепленном файле маршрутный лист, если кому интересно.
А хотя бы ориентировочно можно назвать примерные точки ночевки или проблем с этим по пути нет и не надо бронировать места.
Гостиница "Дружба" пока молчит, а пошли вторые сутки и 11, дополнительно запрошенных мест, - под вопросом :unknown:.

С уважением, Игорь (Оренбург).

Вложения:
Маршрутный лист Брест-Риека1.doc [295.5 КБ]
Скачиваний: 35

Автор:  aalejnev [ 05 сен 2012, Ср 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Я ждал от "Дружбы" подтверждения брони аж три дня.
С Уважением, Алексей.

Автор:  kaf [ 05 сен 2012, Ср 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

antonp писал(а):
А хотя бы ориентировочно можно назвать примерные точки ночевки или проблем с этим по пути нет и не надо бронировать места

Я буду останавливаться до Бреста км за 100-150. Потом в Словакии у друга. А потом сразу в Риеку. Планирую приехать часам к 20-21 вечера 21 го. Я гостиниц не бронирую. Как поедет автобус не знаю.

Автор:  BT4 [ 05 сен 2012, Ср 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Автобусники говорят что ездить через Венгрию хреново, там менты - казлы, докапываются до всего, поэтому поедем через Польшу, Чехию, Австрию и Словению (не путать со Словакией).
Автобусы будут ночевать на границе Польши и Чехии, в Чехии. Проблем с поселением не должно быть. В прошлом году ехали, в первом же попавшемся отеле все места оказались пустыми, ночевали только Кузнецов и Шевелев. Ночевать лучше не в отелях, слишком дорого, тем более если бронировать, лучше в мотелях, дешевле, стоимость около 30 ЕВРО.

Автор:  antonp [ 05 сен 2012, Ср 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

BT4 писал(а):
... поэтому поедем через Польшу, Чехию, Австрию и Словению (не путать со Словакией).
Автобусы будут ночевать на границе Польши и Чехии, в Чехии. Проблем с поселением не должно быть. В прошлом году ехали, в первом же попавшемся отеле все места оказались пустыми, ночевали только Кузнецов и Шевелев. Ночевать лучше не в отелях, слишком дорого, тем более если бронировать, лучше в мотелях, дешевле, стоимость около 30 ЕВРО.


Полазил по различным форумам, связанным с путешествиями на машине. Там рекомендуют останавливаться подальше от границы, так называемое "правило четырех поворотов", и цена сразу падает до 10-12 евро за место. Александр Федорович прав, что будет ночевать за 100-150 км от Бреста. Люди пишут, что это "правило" работает во всех странах. И в Словакии, в отличии от Чехии, дороги похоже в основном бесплатные. Только перед границей с Австрией две платные.

Владимир Терентьевич, а сообщите адресок куда мы должны прибыть ночевать в Риеке - я бы попробовал проложить маршрут до него с точностью до метра :) .

С уважением, Игорь (Оренбург).

Автор:  kaf [ 05 сен 2012, Ср 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Хорватия. Сельце (это не совсем Риека,немного к югу по побережью), Emila Antića 57, Это адрес отеля. Я уже пробовал на карте найти. дом 57 не находит. Максимум 43. Но на карте отель смотрел (спутник) Разрешение правда не очень в отличии допустим Венеции. Там можно людей на улицах рассмотреть. Наверное с разным разрешением делают. В зависимости от значимости места.

Автор:  antonp [ 05 сен 2012, Ср 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

aalejnev писал(а):
Я ждал от "Дружбы" подтверждения брони аж три дня.
С Уважением, Алексей.


Подождем и мы ... .

С уважением, Игорь (Оренбург)

Автор:  antonp [ 05 сен 2012, Ср 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

kaf писал(а):
Хорватия. Сельце (это не совсем Риека,немного к югу по побережью), Emila Antića 57, ... .


В общих чертах маршрут проложил. Гугл поставил точку на карте, только действительно не видно - не хватает разрешения.
Спасибо Александр Федорович.

С уважением, Игорь (Оренбург).

Автор:  antonp [ 07 сен 2012, Пт 05:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Доброго времени суток всем.

Пришло подтверждение на 11 мест в гостинице "Дружба" с 19 на 20 сентября. Копии брони переслал Чурилину В.Т.

Покопал подробнее маршрут. Через Словакию на 1 км длиннее :) . Разница только во времени и в количестве платных дорог. В Чехии они начинаются сразу, а в Словакии - две, перед самой границей с Австрией и, говорят, если не заметишь или не заметят, то можно так проскочить ;) . Каким путем поедем товарищи? :?: Какой маршрутный лист распечатывать с деталировкой и вырезками основных "поворотов" из карты ? :?

С уважением, Игорь (Оренбург).

Вложения:
Комментарий к файлу: Брест...Словакия...Хорватия
Брест_Словакия_Хорватия.jpg
Брест_Словакия_Хорватия.jpg [ 129.95 КБ | Просмотров: 592 ]
Комментарий к файлу: Брест...Чехия...Хорватия
Брест_Чехия_Хорватия.jpg
Брест_Чехия_Хорватия.jpg [ 127.45 КБ | Просмотров: 592 ]

Автор:  Stepanov V [ 08 сен 2012, Сб 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Нам с маршрутом как- то.Как поедем,так и поедем.А вот вошли ли мы в заявку на гостиницу "Дружба" и где получим наши документы? В Бресте будем 19-го в 15-00.

Автор:  antonp [ 09 сен 2012, Вс 05:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

Stepanov V писал(а):
... А вот вошли ли мы в заявку на гостиницу "Дружба" ...


Вячеслав Александрович, доброго времени суток.
Копию Вашей брони на 4 места в готинице "Дружба" я отправил Чурилину В.Т. Если нужно, могу переслть в понедельник и Вам на тот адрес Вашей электронной почты, который у меня есть с прошлого года. Распечатаете и возьмете ее с собой.

С уважением, Игорь (Оренбург).

Автор:  brunosiljeg [ 10 сен 2012, Пн 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии.

All are you welcome to the world cup in Croatia.I have a question,if someone from your team can buy and bring me DVD DVD003 "Школа судомоделиста" сборник из 12-ти DVD-дисков.Meeting in 23.9 sunday,payment immediately upon meeting in Rijeka.Thank you very much.Еще раз большое спасибо.

Страница 34 из 49 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/